+7 (8617) 69-20-79
Краснодарский край, Новороссийск

Услуги по охране труда

ООО «Морское Сервисное Бюро — Новороссийск» аккредитовано в Министерстве труда и социальной защиты РФ на оказание услуг в области охраны труда. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг:

Разработка и внедрение Системы управления охраны труда (СУОТ), Системы организации работ
по охране труда (СОРОТ) согласно ГОСТ 12.0.230-2007, ГОСТ Р 54934-2012/OHSAS 18001:2007 –
разработка и внедрение комплекса взаимосвязанных и взаимодействующих между собой
элементов, устанавливающих политику и цели в области охраны труда у конкретного
работодателя и процедуры по достижению этих целей.

Внутренний аудит – проведение систематической, независимой процедуры получения и
объективной оценки эффективности систем управления охраной труда и её практического
применения.

Управления профессиональными рисками – разработка и внедрение методов управления
людьми и организациями, позволяющие снизить риски травмирования или заболевания
работающих, включая ограничение, снижение, передачу и устранение риска.

Организация обеспечения безопасного выполнения подрядных работ – разработка комплекса
мероприятий, направленных на обеспечение безопасного выполнения строительно-монтажных,
ремонтных и др. работ подрядными организациями на территории заказчика.

Экспертиза документации по охране труда – процедура проверки соответствия локальной документации по охране труда, действующей на предприятии, нормам законодательства РФ.

Разработка пакета документов по охране труда - документация по охране труда разрабатывается в соответствие с условиями функционирования предприятия заказчика в индивидуальном порядке. При этом предоставляемая документация по охране труда учитывает все законодательные нормы РФ. Состав комплекта документов и его стоимость определяется после проведения экспертизы имеющейся на предприятии документации.

Аутсорсинг охраны труда - передача разработки и ведения системы охраны труда предприятия заказчика под наш контроль и ответственность.  Аутсорсинг охраны труда позволяет значительно снизить расходы и время на создание безопасности труда.

Специальная оценка условий труда — осуществление мероприятий необходимых для проведения специальной оценки условий труда, а также выполнение функций специалиста по охране труда согласно Федерального законодательства.

Консультационные услуги - оказание консультационной и практической помощи предприятиям и организациям по улучшению условий охраны труда и взаимодействию с органами государственного надзора и общественного контроля за соблюдением требований службы охраны труда и трудового законодательства.

 

Контакты

Телефон: +7 (8617) 69-20-79

e-mail    : safety@msbnovo.com

 

19.03.2020

Грузооборот Группы НМТП за январь 2020 года вырос на 5,6% — до 11,8 млн тонн (детализация) Консолидированный грузооборот Группы НМТП […]

11.03.2020

ПАО «НМТП» рассматривает возможность строительства терминала перевалки растительного масла ПАО «Новороссийский морской торговый порт» (ПАО «НМТП») проводит комиссию по заявкам, […]

07.03.2020

В список кандидатур для избрания в Совет директоров ПАО «НМТП» внесены восемь человек Совет директоров ПАО «Новороссийский морской торговый порт» […]